Ивановский текстиль

04/04/2019
автор Администратор сайта
Ивановский текстиль

Интернет-магазин ивановского текстиля

В интернет-магазине «Опт текстиль Иваново» Вы можете купить ивановский текстиль по оптовым и розничным ценам. Мы продаем текстильную продукцию для дома и для организаций: гостиниц, госучреждений, структур безопасности, медицинских учреждений.

Ассортимент ивановского текстиля на сайте насчитывает несколько десятков категорий. У нас Вы можете найти и приобрести комплекты постельного белья, подушки, одеяла, матрасы. Для организаций у нас представлен текстиль, изготовленный из материала высокого качества по ГОСТу.

Купить ивановский текстиль оптом

Вы можете оплатить покупку ивановского текстиля любым удобным для Вас способом. Мы принимаем платежи, как от физических, так и юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для оптовых покупателей мы предоставляем скидки от стоимости заказанного текстиля, а также персональные скидки для постоянных клиентов.

Доставка ивановского текстиля по России

Ивановский текстиль мы доставляем транспортными компаниями во все регионы России. Вы также можете заказать доставку ивановского текстиля курьером, в этом случае его передадут Вам лично в руки.  Для доставки ивановского текстиля Вы можете выбрать любую из представленных на нашем сайте транспортных компаний или предложить свою.

cs-cart licenses, cs-cart add-ons